Файл:Fyodor Dostoyevsky Signature.svg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Сүлөөтэ Нэбтэрхы Толи — Википеэдиһээ

Эхинэй файл(SVG файл, нэрлэгдэһэн сенгынь 567 × 101 пиксельдэ, файлай хэмжээ: 18 Кб)

Энэ файлнь на Викискладе-һээ юм, тиигээд бусад түсэлнүүдтэ хэрэглэгдэжэ болоно. Тэрэнэй [тайлбариин https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Fyodor_Dostoyevsky_Signature.svg хуудаһанһаа] абтаһан мэдээсэл доро үгтэнхэй.

Бэшэжэ харуулга
English: Fyodor Dostoyevsky's signature.
Эхин Traced in Adobe Illustrator from w:File:Dostsignature.jpg
Зохёогшо
Фёдор Достоевский  (1821–1881)  wikidata:Q991 s:ru:Фёдор Михайлович Достоевский q:ru:Фёдор Михайлович Достоевский
 
Фёдор Достоевский
Альтернативные имена
Описание Российский писатель
Дата рождения/смерти 30 октябрь 1821 (по ст. ст.Редактировать в Викиданных 28 январь 1881 (по ст. ст.Редактировать в Викиданных
Место рождения/смерти Москва Санкт-Петербург
Годы творчества 1844 Редактировать в Викиданных–1880 Редактировать в Викиданных
Авторитетный файл
creator QS:P170,Q991
Эрхэнүүд
(Энэ файл дахин хэрэглэлгэ)
Это произведение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих авторства.
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Этот файл был замещён другим файлом File:БСЭ1. Автограф. Автографы. 17.svg. Рекомендуется использовать другую версию. Пожалуйста, обратите внимание, что удаление замещённых изображений требует консенсуса.
new file

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект русский

MIME-тип русский

image/svg+xml

Файлай түүхэ

Һара үдэр/саг дээрэ даража, файлай тэрэ үеын байдал хаража болоно

Һара үдэр/СагБагахан зурагХэмжээнүүдХабаадагшаТайлбари
мүнөөнэй12:30, 27 нэгэ һара 201012:30, 27 нэгэ һара 2010-нэй һаналай бага хубилбари567 × 101 (18 Кб)McSushjunk code removed
04:59, 7 нэгэ һара 201004:59, 7 нэгэ һара 2010-нэй һаналай бага хубилбари566 × 101 (117 Кб)Connormah{{Information |Description={{en|1=Fyodor Dostoyevsky's signature.}} |Source=Traced in Adobe Illustrator from w:File:Dostsignature.jpg |Author=Fyodor Dostoyevsky |Date= |Permission={{PD-ineligible}} {{PD-Old}} |other_versions= }}

Энэ файл Удаадахи хуудаһан хэрэглэнэ:

Бүхы түсэлөөр файл хэрэглэлгэ

Энэ файл удаадахи викинүүдтэ хэрэглэгдэнэ гэбэл:

Энэ файлай ехэ хэмжээнэй хэрэглэлгые хараха.

Зураг тухай мэдээнүүд